Школы развития ребёнка

В жизни довольно часто бывает, что профессию за Тебя выбирают родители, или же Ты сам выбираешь её что называется наощупь, под влиянием модных трендов или чьих-то советов. Большей частью ничего хорошего из этого не выходит: и обучение не в радость, и на работе потом успехов не достичь. Для того чтобы Ты имел возможность сделать сознательный выбор и действительно выбрать дело своей жизни, ради которого будешь добросовестно и с интересом учиться с нами в ХНУМГ им. А. Н. Бекетова и начали работу профильные Школы развития ребёнка: Школа туризмаШкола менеджмента и Школа отельера и ресторатора. Наши школы дадут Тебе уникальную возможность ещё до вступления в Университет ознакомиться с сущностью и спецификой будущей профессиональной деятельности.

Программа занятий в школах сформирована таким образом, чтобы в первом приближении дать Тебе, наш будущий Студент, представление о всех составляющих работы в сфере гостеприимства.

С уважением, преподаватели Кафедры Туризма и гостиничного хозяйства

Сейчас 207 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте