12 февраля 2015 года с 14.00 до 15.00 в ХНУГХ им А.Н. Бекетова состолась видеоконференция факультета Менеджмента на тему: «Жилищно-коммунальное хозяйство городов: профессиональная подготовка менеджеров».

В ходе видеоконференции деканом Факультета - проф, д.э.н. Писаревским И. М., заведующими и представителями кафедр факультета - Менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве, Туризма и гостиничного хозяйства, Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве, Прикладной математики и информационных технологий, Иностанных языков - были рассмотрены следующие вопросы:

• Все о ХНУГХ им. А. Н. Бекетова.
  • Условия поступления в Университет в рамках вступительной компании 2015.
  • Специальности и направления Факультета.
  • Прохождение практики на профильных предприятиях.
  • Стажировка студентов по международным программам.
  • Студенческий досуг, участие студентов в органах студенческого самоуправления.
  • Спорт и творческий досуг студентов.
  • Жизнь студенческого городка.
  • Здоровье студентов.
  • Школы развития ученической молодежи.
  • Особенности дистанционного обучения.
  • Количество бюджетных и контрактных мест (стоимость обучения).
  • Трудоустройство по окончанию обучения в государственном и частном секторах Украины и за границей.
  • Возможности освоения смежных специальностей.
  • Достижения выпускников.

Заведующей кафедрой Иностранных языков Ильенко Е.Л. были презентованы возможности обучения в Университете на иностранных языках (английском), углубленное изучение немецкого, французского, итальянского и польского, а также программы международных стажировок.

Также о направлениях и специальностях подготовки на кафедре Транспортных систем и логистики рассказал Пруненко Д. А.

Сейчас 192 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте