17 апреля 2015 года в нашем Университете состоялось феерическое шоу  конкурс «Мисс Университет-2015».

В конкурсе принимали участие представительницы всех факультетов Университета. Самойлик Алена и Юлия Костенко – представительницы строительного факультета; Юлия Овчарова и Дарина Украинцева  факультет экономики и предпринимательства; Дарья Бало, Анастасия Сендецкая  факультет Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства; Виктория Товарницкая и Анастасия Сова  факультет Менеджмента, Наргиза Кабулова - факультет по работе с иностранными студентами; Евгения Муллагулова  факультет Инженерных систем и экологии городов; Валерия Костыленко  факультет Транспортных систем и технологий.

По итогам конкурсов  грации и пластики, красноречия, вдохновения и дефиле  призовые места были распредлены следующим образом. В номинации «Мисс Загадка» победила Наргиза Кабулова. «Мисс Экстравагантность»  Валерия Костыленко, «Мисс Оригинальность»  Анастасия Сова,«Мисс Элегантность»  Юлия Костенко, «Мисс Грация»  Юлия Овчарова, «Мисс Артистичность»  Дарина Украинцева, «Мисс Шарм» - Евгения Муллагулова, «Мисс Романтичность» Алена Самойлик, «Мисс Вдохновение»  Анастасия Сендецкая, «Мисс Очарование»  Виктория Товарницкая, «Мисс Изысканность»  Дарья Бало».

По результатам голосования на сайте Профкома студентов Униыерситета обладательницей звания «Мисс Симпатия»  стала Виктория Товарницкая.

Почетные звание «ІІ вице – Мисс Университет» получила Евгения Муллагулова; «І вице – Мисс Университет» - Виктория Товарницкая; «МИСС УНИВЕРСИТЕТ-2015» - Дарина Украинцева.

Впервые профком студентов учредил «Гран-При», обладательницей которого стала Дарья Бало. Все участницы получили призы и подарки от партнеров и организаторов конкурса. Поздравляем победительниц и участниц, ждём конкурс «Мисс Университет-2016»!

Сейчас 336 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте