Профориентационные материалы

21 апреля 2015 г. состоялась очередная профориентационная поездка старшего преподавателя кафедры Туризма и гостиничного хозяйства Кравец О. Н. в пгт Покотиловка и г. Южный.

Руководство Покотиловского лицея «Промінь» и Пивденной общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней №2 Харьковского районного совета Харьковской области организовали в своих учебных заведениях встречи с учащимися 9-11-х классов.

В ходе встреч была проведена презентация факультетов ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, выпускающей кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, новых специальностей. Также ребята получили исчерпывающую информацию относительно правил поступления в Университет, подготовительных курсах и практиках, а также приглашение на предстоящий 25 апреля 2015 года День открытых дверей.

С указанными учебными заведениями заключены договора о сотрудничестве в области образования, выданы комплекты профориентационных материалов. Особая благодарность в организации встреч и радушие выражается заместителям директоров по научно-воспитательной работе Покотиловского лицея «Промінь» - Бочарниковой Марине Викторовне, Пивденной общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней №2 - Гранкиной Наталье Геннадиевне.

20 Вступ правила ХНУМГ

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте