alt

23.05.2015 г. в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А. Н. Бекетова состоялся торжественный праздник «День выпускника - 2015».

От ректората гостей, выпускников и друзей нашего Университета тепло поздравил первый проректор Стадник Г. В.
От выпускников 1959 года выпуска искренние поздарвления передал
советник генерального директора КП «Харьковводоканал», почетный гражданин Харьковской области Пилиграм С. С. О развитии и наследии Университета почетным гостям праздника поведал выпускник 1960 года, почетный профессор Университета, академик Академии строительства и архитектуры Украины Кайлюк Е. Н.
После торжественного концерта выпускники посетили факультеты, кафедры и современные лаборатории Университета, встретились с деканами и преподавателями. Выпускники Университета высказали искренние слова благодарности за теплый прием и организованный праздник преподавателям и ректорату.

Просмотреть фотоочет

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте