dzJggo 8kBo
Осень только вошла в наш город, но уже так хочется вернуться в тёплое солнечное лето, вспомнить самые яркие моменты. Никогда делиться своими летними воспоминаниями не было так приятно, ведь победителя конкурса ожидает ценный подарок!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

✒ ПОДПИШИСЬ в соцсети "ВКонтакте" на паблик Кафедра Туризма и гостиничного хозяйства ХНУГХ

✒ РАЗМЕСТИ одну фотографию в альбоме группы Кафедры «Моё туристское лето»

✒ УКАЖИ в описании следующую информацию: Фамилию и имя, группу, локацию

✒ РАСПЕЧАТАЙ фотографию формата А4 и ПРИНЕСИ ее в ауд. 706, 707 бмк до 13:00 21 сентября 2015 года

⚠ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: 1) на фото должен быть изображен автор фотографии на фоне любой туристкой достопримечательности (selfie допускается и приветствуется); 2) присваивание номера Участнику осуществляется только при соблюдении условий размещения конкурсной фотографии.

Победитель конкурса будет определен путем суммирования количества набранных под фотографией лайков и количества голосов, набранных в ходе открытого голосования в Красном холле Университета.

Результаты будут оглашены на праздничном концерте, посвященном Международному дню туризма 24 сентября 2015 года.
УСПЕХОВ!

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте