brain ring2015 22

22 сентября 2015 года в рамках Недели туризма, организованной кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства и по инициативе Профкома студентов в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова состоялся брейн-ринг, приуроченный Международному дню туризма

В интеллектуальном бое приняли участие студенты 1–5 курсов факультета Менеджмента кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, продемонстрировав свои эрудицию, умение логически мыслить, скорость реакции и высокий командный дух.

Среди семнадцати команд лучший результат показали студенты группы ТУР2013-2 – команда «Географ глобус пропил». Состав команды-победителя: Стоян Алина (капитан команды), Голыш Дмитрий, Тишкин Максим, Нужный Валерий, Сыпко Мария и Попушой Елена.

2-е место заняла команда «36,6». Состав: Хорохорина Валерия (капитан), Заварзина Валерия, Подставская Татьяна, Галищев Андрей, Устименко Анна, Вальченко Валерия.

3-е место команда «Евротур». Состав: Гельмель Анна (капитан), Мягкий Богдан, Емец Анжела, Сидора Юлия, Сорокина Юлия, Тлепова Анастасия.

Победители награждены почетными грамотами и призами.

Огромная благодарность всем командам за участие в самом многочисленном по количеству команд брейн-рингу за всю историю его проведения на нашей Кафедре! Ребята, развивайтесь и стремитесь к лучшему! Мы вами гордимся!

#1billiontourists #WTD2015 #tourism_kname

Просмотреть фотоотчет