wdt2015 124 сентября 2015 года состоялся Праздничный концерт, посвященный Международному дню туризма

В рамках мероприятия были подведены итоги Недели туризма в Университете, награждены победители ряда конкурсов - Фотоконкурс «Моё туристское лето», Конкурс на разработку логотипа для Паблика кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, Конкурс на лучший поздравительный плакат, розыгрыш giveaway.

Студенты 2 курса направлений подготовки «Туризм» и «Гостинично-ресторанное дело» подготовили видео-напутствия для первокурсников, чем добавили нотку здорового юмора и зажгли зрительный зал.

В ходе концерта проводились и активити-конкурсы на сообразительность: сбор хэштега Кафедры, знание науки сбора туристских чемоданов и т.д.

Традиционной стала и торжественная клятва первокурсников, принесенная ребятами со сцены после их символического обряда посвящения в туристы под руководством доцента Кафедры, старшего инструктора-методиста туризма, почетного работника туризма Украины Абрамова Валерия Владимировича.

Порадовали выступления творческих коллективов Студклуба – дуэт Дудиной Оли и Мирошниковой Юли, коллектив восточного танца «АИША», аккомпанирование Голыш Димы, вокальный ансамбль «Стихия».

Приятными сюрпризами для аудитории стали лирические песенные выступления доцента Кафедры Лукьяненко Елены Игоревны и выпускницы 2014 года Васильчук Ирины.

Завершился праздничный концерт видеопоздравлениями от выпускников и друзей кафедры из разных уголков мира. И это в который раз подтвердило, что у туризма нет ни границ, ни преград.

С Международным днем туризма, дорогие студенты, коллеги и друзья! ❤

#1billiontourists #WTD2015 #tourism_kname

Более подробную информацию можно получить в официальном Паблике Кафедры в соцсети «ВКонтакте»

Просмотреть фотоотчет