Посещение Южной школы №2В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры Туризма и гостиничного хозяйства посетили ряд школ Харькова и Харьковской области

В сентябре-октябре 2015 года под руководством ответственной за профориентационную работу на Кафедре доц. Баландиной И. С. состоялись плановые встречи с руководством и учениками 10-11-х классов Южной общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №2, Покотиловского лицея «Промінь» Харьковского районного совета Харьковской области (куратор – ст. преп. Кравец О. Н.), СОШ №62 (куратор – ст. преп. Шаповаленко Д. А.), №153 (куратор – ст. преп. Рябев А. А.), № 52 и №100 (куратор – ас. Соколенко А. С.).
В рамках профориентационной работы была проведена презентация специальностей, по которым осуществляется подготовка специалистов в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова, а также консультации относительно особенностей подготовки специалистов по направлениям выпускающей кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, вопросам организации студенческой жизни, досуга, условий проживания в общежитиях, а также проведении в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова Дня открытых дверей.

профориентационные материалы  Объявление о ДОД 10.10.2015
Кафедра Туризма и гостиничного хозяйства выражает благодарность руководству учебных заведений за содействие в проведении профориентационных мероприятий, а школьников ожидает 10 октября 2015 года на Дне открытых дверей!

Сейчас 197 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте