Открытое занятие Рябева А. А.В рамках дисциплины «Рекреалогия» 01.12.2015 года старшим преподавателем кафедры Туризма и гостиничного хозяйства Рябевым А. А. было проведено открытое практическое занятие на тему «Туризм как сфера рекреационной деятельности».

Программа занятия была построена таким образом, чтобы студенты использовали полученные ранее теоретические и практические знания и навыки не только по дисциплине «Рекреалогия», но и по ряду дисциплин, связанных структурно-логической схемой подготовки бакалавра по направлению 6.140101 – Гостинично-ресторанное дело. В соответствии с тематическим планом практического занятия студентами группы ГОТ2014-2 на основе международного опыта проектирования были получены практические навыки по созданию рекреационных программ для туристов с учетом видов и форм туризма.

Представители профессорско-преподавательского состава Кафедры, присутствовавшие на открытом занятии, отметили высокий педагогический и профессиональный уровень его проведения.

Сейчас 190 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте