WTDFoto2016Осень только вошла в наш город, но уже так хочется вернуться в тёплое солнечное лето, вспомнить самые яркие моменты. Никогда делиться своими летними воспоминаниями не было так приятно, ведь победителя конкурса ожидает ценный подарок!

? ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

✒ ВСТУПИ в группу Кафедра Туризма и гостиничного хозяйства ХНУГХ

✒ РАЗМЕСТИ одну фотографию в альбоме группы Кафедры «Моё туристское лето-2016» https://vk.com/album-100888962_235690689

✒ УКАЖИ в описании следующую информацию: Фамилию и имя, группу, локацию

✒ РАСПЕЧАТАЙ фотографию формата А4 и ПРИНЕСИ ее в ауд. 706, 707 бмк до 14:00 26 сентября 2016 года

⚠ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: 1) на фото должен быть изображен автор фотографии на фоне любой туристкой достопримечательности (selfie допускается и приветствуется); 2) присваивание номера Участнику осуществляется только при соблюдении условий размещения конкурсной фотографии.

Победитель конкурса будет определен путем суммирования количества набранных под фотографией лайков и количества голосов ?, набранных в ходе открытого голосования в Красном холле Университета.

Результаты будут оглашены на праздничном концерте, посвященном Международному дню туризма 29 сентября 2016 года. УСПЕХОВ!

#tourism_kname #WTD2016

Сейчас 204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте