Команда-победитель28 сентября 2016 года в рамках Недели туризма, организованной кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства и Профкомом студентов в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова состоялся брейн-ринг, приуроченный Международному дню туризма.

В интеллектуальном бое приняли участие студенты 1–5 курсов факультета Менеджмента кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, а также Градостроительного факультета, продемонстрировав свои эрудицию, умение логически мыслить, скорость реакции и высокий командный дух.

Лучший результат показали студенты группы ТУР2015-1 – команда «шТУРм». Ребята в полном смысле слова прошТУРмили брейн-ринг, не просто заняв первое место среди 14 команд-участников, но и получив звание лучшего капитана! Почетное звание по праву досталось Горбачевой Алине, которая дала 14 правильных ответов на 15 конкурсных вопросов!

Результаты игры:

1-е место: команда «шТУРм»
1. Горбачева Алина – капитан.
2. Матвеенко Инесса.
3. Линник Ира.
4. Приходько Марина.
5. Токарь Вероника.
6. Хуинь Чи Зунг.

Горбачева

2-е место: команда «Каб.Мин»

1. Заварзина Валерия – капитан.
2. Лисняк Татьяна.
3. Носоненко Александра.
4. Токунова Дарья.
5. Хорохорина Валерия.

2-е место

3-е место: команда «Не просто менеджеры»
1. Гладкая Ольга – капитан.
2. Дёшина Алина.
3. Мадуике Кристина.
4. Манойлова Вероника.
5. Руди Александра.

3-е место

Огромная благодарность всем командам за участие, представителям Профкома за помощь в организации и проведении мероприятия! Ребята, развивайтесь и стремитесь к лучшему! Мы вами гордимся!

#tourism_brain #tourism_kname #tourism_beketov #WTD2016 #1billiontourists

Просмотреть фотоотчет