В рамках практики студенты групп МГКТС2013-3 и ММТ2013-1 10 июля 2014 г. в сопровождении ассистента кафедры Туризма и гостиничного хозяйства Елены Игоревны Угодниковой, посетили популярный в Харькове ночной клуб «Radmir».

«Radmir» является одним из элитных заведений Харькова. Еженедельно сюда приглашают лучших DJ из разных стран мира и конечно же нашего города. Не редкость для клуба и выступления таких звезд, как Тина Кароль, Иван Дорн, Баста, Бумбокс, Светлана Лобода и др. «Радмир Экспохолл» сотрудничает с такими крупнейшими корпорациями, как «Red Bull» и «Prime».

Экскурсию для студентов провел топ-менеджер, администратор зала «Оpium» - Могильный Иван Леонидович. За время учебной экскурсии студенты посетили четыре зала: «Оpium», «Disco», «Караоке-бар» и «Банкетный зал».
Во время экскурсии у студентов возникла масса вопросов о подборе персонала для клуба, требованиях при трудоустройстве и работе с персоналом. Подробно было рассказано и о стажировке: «…стажировка не ограничивается по времени. Это зависит от того, насколько быстро будущий сотрудник осваивает всю информацию о товаре, который он продает, после чего он проходит так называемый экзамен и уже по результатам его подготовки принимается решение о последующем трудоустройств. Главное – это желание самого работника, все зависит именно от него».

Сейчас 203 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте