Награждение грамотами
4 апреля 2015 года состоялось заседание секции «Туризм и гостиничное хозяйство» VIII Всеукраинской студенческой научно-технической конференции «Устойчивое развитие городов» (80-ой студенческой научно-технической конференции ХНУГХ им. А.Н. Бекетова).

Доброй традицией для студентов кафедры Туризма и гостиничного хозяйства ХНУГХ им. А. Н. Бекетова стало ежегодное участие во Всеукраинской студенческой научно-технической конференции «Устойчивое развитие городов». В этом году на конференцию от Кафедры были подано свыше 80-ти студенческих докладов.

На заседании секции «Туризм и гостиничное хозяйство», которое состоялось 24 апреля, в ходе живой дискуссии между студентами и преподавателями Кафедры были подняты актуальные вопросы в области гостиничного и ресторанного бизнеса, санаторно-курортного дела и туризма. Лучшие доклады были отмечены преподавательско-профессорским составом Кафедры по ряду номинаций, а студенты награждены почетными грамотами.

Результаты заседания секции «Туризм и гостичное хозяйство»

№/ п/п Ф.И.О. студента Курс Название доклада Научный руководитель Номинация

Глад
ык С. В.

Сучасні інтерактивні технології в діяльності підприємств ресторанного господарства
Н.
«За инновационность выбранной темы»
2 Заварзина В. А.
Відродження донецького городища шляхом залучення його до активного використання в туристській діяльності к. геогр. н., доц. Поколодная М.Н. «За творческий подход в выборе темы»
3 Хорохорина В. В

Марченко С.
С.

Вплив маркетингу на просування туристського продукту

В.

«За артистическое и эмоциональное изложение материала»

Люшукова К.
П.

Сучасний стан та перспективи розвитку санаторно-курортного комплексу України
В.
«За актуальность выбранной темы»

Андреева А.
А.

Управління плинністю кадрів готельного підприємства: тенденції, проблеми, перспективи.
Н.
«За актуальность выбора темы и профессионализм изложения материала»

Денисенко К.
И.

Управління асортиментом турпослуг: гастрономічні тури
Н.
«За профессионализм в знании собственного дела»
Заика Д. И.

Залежність якості туристичних послуг від ефективного управління персоналом
В.
«За профессиональное владение тематикой доклада»
9 Майстро В. В.
Формування програми підготовки підприємців на базі дистанційного курсу навчання «Сільський зелений туризм в Україні»
к. геогр. н., доц. Поколодная М.
Н.
«За убедительное ведение научной дискуссии»
10 Платонова Я. В. 5 Особливості та перспективи розвитку подієвого туризму
Н.
«За толерантность ведения научной дискуссии»
11 Попова Т. В. 5 Сучасний стан розвитку спортивного туризму в Україні
доц. Абрамов В.
В.
«За научный подход в освещении вопросов спортивного туризма»
12 Чернобровкина О.И. 5 Розробка та впровадження нових видів турпослуг: квест-екскурсії ст. преп. Кравец О.Н. «За креативность выбранной темы»

Шар
ыкина К.А.

Розвиток туризму для осіб з обмеженими життєвими можливостями

доц. Абрамов В.
В.
«За научный подход в освещении вопросов туризма для лиц с ограниченными возможностями»

Состоявшееся мероприятие в который раз доказало, что участие в научно-практических конференциях дает студентам уникальную возможность не только апробировать проведенные научные исследования и получить мнение экспертов относительно их глубины, использованной методологии и т. д., но и отработать ораторские навыки и побороть страх выступления перед аудиторией.

Общее фото     Денисенко и Писаревский

Просмотреть фотоотчет