Экскурсия в Харьков Палас

4 июня 2015 года часть студентов группы ГОТ2014-2 под руководством куратора группы ст. преподавателя кафедры туризма и гостиничного хозяйства Кравец О. Н. посетили один из лучших отелей города - «Premier Palace Hotel Kharkiv».

Экскурсия началась со вступительной лекции о роли гостеприимства в гостиничном бизнесе, миссии, философии и главных целях гостиничных предприятий, которая была проведена в комфортабельном конференц-зале «Львов».

В ходе экскурсии ребята ознакомились с комфортабельным номерным фондом отеля, его инфраструктурой, получили подробную информацию о спектре предоставляемых услуг. Особое впечатление произвели вид на любимый город из панорамного ресторана «Sky Lounge», гриль-ресторан «Терраса», конференц-залы, СПА-центр и тренажерный зал отеля.

Следует отметить, что в «Харьков Палас» на постоянной основе работают, как выпускники, так и студенты нашего Университета.

Для справки, «Premier Palace Hotel Kharkiv» – первый в городе отель класса luxury+, воплощающий идею сдержанной роскоши третьего тысячелетия. Отель спроектирован в характерном для Харькова стиле конструктивизма и органично вписывается в ансамбль центральной площади города – площади Свободы. В Premier Palace Hotel Kharkiv гармонично сочетаются изысканность современной классики с функциональностью и ультрасовременным комфортом, созданным новыми технологиями.

«Харьков Палас» входит в сеть «Премьер Отелей»  коллекции роскошных украинских отелей, по-своему разных, но одинаково гостеприимных и уютных. Каждый из отелей сохраняет свою неповторимую атмосферу, историю, дух того города, где он расположен.
Учиться нужно у лучших! «Харьков Палас» – это современное видение концепции гранд-отелей, которые со временем становятся настоящими легендами.

Выражаем искреннюю благодарность руководству отеля, менеджеру отдела кадров Любови за помощь в организации и проведении экскурсии!

Обговорення ОПП