1 местоВ рамках праздничного концерта, приуроченного Межународному дню туризма были оглашены результаты Фотоконкурса кафедры Туризма и гостиничного хозяйства «Моё туристское лето»

Среди всех конкурсов, проводимых кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства в рамках Недели туризма в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова самой острой была борьба за победу в фотоконкурсе «Моё туристское лето», в котором приняли участие 28 студентов и преподавателей. Фотоконкурс проходил в 2 тура: электронное голосование в нашем Паблике и оценка в Красном холле Университета.

По результатам суммарного голосования были определены победители:

3 место – Нюта Мхитарян
2 место – Анастасия Макарёнок
1 место – Маша Сыпко

2 место  3 место

Ребята, путешествуйте и радуйте нас прекрасными фотографиями. И, конечно же, не забывайте ставить #tourism_kname!

Более подробную информацию можно получить в официальном Паблике Кафедры в соцсети «ВКонтакте»

Обговорення ОПП