8 июля 2014 г. в рамках ознакомительной практики для студентов 1-го курса по направлению "Менеджмент" состоялся семинар на тему "Организация деятельности предприятий туристского бизнеса в Украине: практические аспекты".

Спикерами выступили Щерба Екатерина Владимировна - руководитель Туристской компании "Monte Travel" и Чумак Артём Сергеевич - выпускник кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, менеджер отдела бронирования ООО "Mouzenidis Travel".

Щерба К. В.    Чумак А.С.     Щерба К.В.

Чумак А.С.     Студенти 1-го курсу

На протяжении семинара было рассмотрено специфику работы предприятий-туристских операторов и агентов на рынке Украины и за границей, особенности построения карьеры в турбизнесе. Спикерами акцентировано внимание на необходимости углубления специализированных практических знаний студентов, усилении их психологического закаливания, расширении кругозора. В ходе дискуссии со студентами сформирован портрет "идеального менеджера туристского предприятия".

Организаторы мероприятия - руководители практики - ст. преподаватель Кравец Ольга Николаевна и ас. Угодникова Елена Игоревна.

Полный фотоотчёт в альбоме группы по ознакомительной практике – по ссылке в соцсети "ВКонтакте".

маг