Встреча

23 марта 2016 года состоялась встреча представителей кафедры Туризма и гостиничного хозяйства ХНУГХ им. А. Н. Бекетова с доктором социологии, профессором Миланского университета Бикокка Сильвией Мугнано

Госпожа Сильвия Мугнано (Silvia Mugnano) поделилась опытом организации учебного процесса на факультете Социологии и социальных исследований Миланского университета Бикокка, основных направлениях подготовки степеней бакалавра и магистра в Италии, курировании научных исследований ведущими специалистами-партнерами, особенностях организации международного обмена студентами и преподавателями, стажировках, а также значимости студенческой мобильности в расширении научных горизонтов и культурном обмене.

23.03.2016 3

В рамках встречи также была презентована научно-методическая деятельность Кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, основные направления подготовки и тематика научных исследований.

Краснокутская 23.03.2016 5

В ходе активной и живой беседы были рассмотрены вопросы возможности получения двойных дипломов, согласования рабочих учебных планов подготовки бакалавров и магистров, формальные и неформальные признаки отбора кандидатов для обучения за рубежом.

Подробнее о Миланском университете Бикокка на сайте http://www.unimib.it/go/102/Home/English

Обговорення ОПП

На сайті Один гість та користувачі відсутні