Abramov23 апреля 2016 года в рамках внеочередного V-ого Съезда Федерации спортивного туризма Украины Почетным Знаком «За заслуги в развитии спортивного туризма» был награжден ветеран туризма – Абрамов В. В. (решение Президии ФСТУ от 23.01.2016 года).

Абрамов Валерий Владимирович – Мастер спорта СССР по спортивному туризму (1991 г.), Почетный работник туризма Украины (2000 г.), инструктор спортивного туризма международного класса (2002 г.), Заслуженный путешественник России (2007 г.), Академик Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения (2008 г.), ответственный секретарь ФСТ ХО с 1976 г., член ОМКК, член кадровой комиссии НФСТУ.

Стаж в спортивном туризме – с 1965 года. Совершил 39 походов, из которых 8 – высшей категории сложности. Регионы походов: Слобожанщина, Крым, Карпаты, Кольский полуостров, Западный Кавказ, Приполярный Урал, Шапшальский хребет, Западный и Восточный Саян, Горный Алтай, полуостров Таймыр, хребет Хамар-Дабан, Баргузинский хребет.

Abramov nagorodaFSTU2 Abramov nagorodaFSTU1

Поздравляем Валерия Владимировича Абрамова с очередной наградой!

маг