Брейн-ринг 24 сентября 2014 года по инициативе Профкома студентов ХНУГХ им. А. Н. Бекетова состоялся брейн-ринг, посвященный Международному дню туризма. В интеллектуальном бое приняли участие студенты 1  5 курсов факультета Менеджмента кафедры Туризма и гостиничного хозяйства.
В ходе нелегкой борьбы ребята продемонстрировали свои эрудицию, умение логически мыслить, быстроту реакции и высокий командный дух.

Подсчет голосов  Общее фото

Среди тринадцати команд лучший результат показала сборная команда студентов 5 курса, обучающихся по направлению «Туризмоведение» команда «Курвиметр». Состав команды-победителя: Черных Дарья апитан команды), Дмитриева Анастасия, Майстро Владислава, Платонова Яна, Попова Татьяна и Хаммедов Руслан. Победители награждены почетными грамотами и призами.

Вручение грамот

Просмотреть фотоотчет