В рамках профориентационной работы 17 ноября 2014 года сотрудники кафедры Туризма и гостиничного хозяйства  к.э.н., ассистент Баландина Ирина Сергеевна и старший преподаватель Кравец Ольга Николаевна посетили Фрунзенскую общеобразовательную школу ІІІІ ступеней, Пивденную общеобразовательную школу ІІІІ ступеней №2, Покотиловский лицей "Промінь" Харьковского районного совета Харьковской области.

proforient 17.11.14 frunze  proforient 17.11.14 pivdenna 2

В рамках мероприятия была организована встреча с учащимися выпускных классов, проведена презентация специальностей, по которым производится подготовка специалистов в ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, а также консультация относительно особенностей подготовки специалистов по направлениям выпускающей кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, организации студенческой жизни, условиях проживания в общежитиях, правилах поступления в 2015 году, проведении 22 ноября Дня открытых дверей. Также среди учащейся молодежи и учителей проведено анкетирование относительно совершенствования системы профориентационной работы в Университете.

proforient 17.11.14 pivdenna 1

маг