31.01.2015 rektor

31 января 2015 года в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова состоялся торжественный выпуск магистров специальностей «Менеджмент организаций и администрирование» (специализация «Менеджмент гостиничного, курортного и туристского сервиса»), «Туризмоведение» и «Гостиничное и ресторанное дело».

С подведением итогов обучения и напутственными словами выступили декан и заведующий кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства проф., д-р экон. наук Писаревский И. М., доц. Абрамов В. В., доц., к-т экон. наук Оболенцева Л. В., доц.., к-т техн. наук Погасий С. А. и ст. преподаватель Кравец О. Н.

31.01.2015 4  31.01.2015 6  31.01.2015 1

Следует отметить, что защита магистерских проектов была проведена на достаточно высоком уровне. Проекты выполнены на реальной основе, с использованием современных методов, моделей и подходов, направленных на повышение экономической эффективности, конкурентоспособности предприятий туриндустрии регионов Украины. Среди представленных 47 работ выпускников-магистров 59 % работ защищено на «отлично». Диплом с отличием вручен 14 выпускникам. Рекомендованы к поступлению в аспирантуру 6.

31.01.2015 3    31.01.2015 10

Проведение мероприятия совпало с ещё одним знаковым событием – Днём открытых дверей Университета. Выпускники кафедры Туризма и гостиничного хозяйства личным примером продемонстрировали будущим абитуриентам, их родителям и гостям Университета, что сохранение преемственности поколений, включающее в себя активное использование положительного опыта предшествующего развития, созданных традиций в профессионально-отраслевой сфере – одна из приоритетных задач и основная составляющая современных социальных процессов.

Просмотреть фотоотчет

маг